Приходи с интересными идеями и находками
Список форумов 2-й Храм-на Скале

2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора

Обо всём на свете, кроме того, к чему не прикасаемся

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытый портал интересного и требующего осмысления. Приглашаю посмотреть и поучаствовать. В любой теме
Европа и Россия через 20 лет ?? Прогноз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> За Рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 9:45 am    Заголовок сообщения: Европа и Россия через 20 лет ?? Прогноз Ответить с цитатой

Европа и Россия через 20 лет

URL http://cont.ws/post/85540

Давно идут разговоры о том, что Европа превращается в мусульманское гетто.

Действительно, несколько последних десятилетий количество приезжающих мусульман в Европу растет.

По моему мнению, именно существующая система поддержки безработных является причиной серьезнейшей проблемы.

Дело в том, что европейский социализм был создан изначально для европейцев,
у которых есть что-то вроде совести, ну или скорее – желание быть белым человеком:
у меня есть хорошая работа, где соблюдаются мои права,
где боссу запрещено меня угнетать,
а если вдруг он посмеет – я ему не позволю через систему профсоюза!

При этом если вдруг я потеряю работу по той или иной причине, меня государство поддержит – я довольно долго смогу получать пособие, а это приблизительно 80% от последней зарплаты
(я же белый человек),

то есть почти столько же. Но я буду искать новую работу, и где-то через полгодика – пару лет я снова буду на хорошей зарплате и в хороших условиях.

А вот у приезжающих иммигрантов логика обратная. Я приеду, и у меня есть возможность пойти в окошко и оформиться на пособие, потом перетащу брата, маму, сестру с кучей детей.

Дальше по социальным программам, раз уж мы граждане, например, Франции, то Франция нам должна.

У нас же много детей, а работу трудно найти, значит, пусть нас кормят. И дальше эти товарищи очень внимательно и скрупулезно изучают все законы, всю систему,

чтоб выжимать по максимуму. И при этом качают свои права ещё похлеще европейцев.

И это входит в такую устойчивую уверенную привычку – не работать и использовать все возможности для увеличения доходов.

Среди европейцев есть такие любители, но это не так повально, как среди приезжих мусульман,
и нет такой семейной клановости, когда один хорошо устроившийся тунеядец автоматически означает ещё 50 родственников впридачу.

Давайте добавим в рассмотрение тот факт, что разрушенный СССР неплохо помог Европе в целом, и продолжает помогать.

И банковские схемы – мы ведь знаем, что практически все банки на территории бывшего СССР являются дочками западных банков,

но в Европе для населения кредиты даются под 4%,
а у нас по сколько??

А разница понятно где.
И элементарный туризм и отдых, когда наши люди едут в Европу и обеспечивают тамошних турбизнесменов деньгами, а уж если олигарх приедет…

Он и на отдыхе спустит стопицоттыщ, так ещё и пару вилл прикупит просто так, для прикола – вобщем,
каналов много и очевидно как они работают.

Разрушили СССР – накормили Европу/США.

Чем больше Россия будет любить себя, вкладывать в себя, зарабатывать для себя – тем быстрее и сильнее будут перекрываться эти каналы,

а курс сегодняшней России именно на это!

Слава богу и дай бог чтоб получилось!
Соответственно, Европе будет становиться хуже.
И это чувствуется прямо сегодня – в Европе каждый день всё дорожает и обстановка медленно накаляется.

К этому очень сильно добавляется фактор новой, постоянно усиливающейся волны беженцев, которые тонут целыми кораблями по пути из Африки в Европу, но все равно бегут – лучше так, чем оставаться там. Там точно смерть, а тут хоть какой шанс.

Удивительно, с каким цинизмом европейские «элиты» предают свой европейский народ.

То есть если не получается сделать рабовладельческую колонию где-то в Индии или Африке, где народ будет жить намного хуже, чем собака представителя «элиты»;

то давайте тогда прям у себя делать колонию – смешаем народ с беженцами из Африки,
сделаем всё дерьмом,

сделаем внутри этого дерьма себе такие внутри чистенькие «ковчеги» без окон, чтоб мрака этого не было видно,
и будем жить в них как белые люди.

Именно эти факторы формируют мое видение будущего Европы.

В Европе будет непросто в любом случае.
Варианты развития событий на ближайшие пару десятков лет (с учетом того, что у России всё получится в рамках обозначенного курса):

1. Наш, советско-российский вариант.

Для меня, советско-русского человека, решение это выглядит наиболее позитивным – евространы объявляются мультикультурными многонациональными государствами,

начинают учитываться интересы мусульман, типа там официальные праздники государственные, вопщем сделать Европу полумусульманской.

И всем начать работать, уменьшить социализм, чтоб скомпенсировать проблемы с бюджетом.

В таком варианте не заинтересованы евроэлиты, и такой вариант практически не приемлем для европейцев – как?!?!?,
мы с ними на равных??? они нашу культуру заменяют своей??? неееет!

Этот вариант будущего для меня невероятен.

2. Советский Сталинский вариант:
переселить всех негров/арабов поездами/самолетами.

Для меня приемлемый вариант с точки зрения суровой реальности.

Одно лучше, чем гражданская война.

Но он и не выгоден элитам, и такой вариант ОЧЕНЬ сложно пропихнуть идеологически.

Многие европейцы, особенно старые, прям обрадовались бы такому решению,

но многие другие европейцы, правозащитники и т.п. такой вой поднимут, что не горюй.

Но опять же, смотря как элиты будут взаимодействовать с властью и СМИ, но все равно, такой вариант я вижу маловероятным.

3. Вариант Украины 2014-2015:

а) Постепенная деградация, никаких решений, постоянные конфликты, увеличивающийся бандитизм… Потоки беженцев, в том числе и Россию.

б) Деградация, резко подкрепленная провокацией извне:
все то же самое + масштабная гражданская война.
(Украина у нас где-то посередине между а) и б).

Вот я и добрался то того, для чего вся статья и писалась. Через десяток-два лет Европа станет сегодняшней Украиной. Мне бы этого не хотелось!, это не проекция моего внутреннего «хохла» – типа главное чтоб у соседей было плохо!))). Я просто не вижу ни одной причины, по которой произойдет не так, а как-то позитивнее. Нет сил, которые бы желали чего-то иного.

Европарламенты и прочие – там работают люди, с одной стороны –бесхарактерные и неспособны принимать решения;

с другой – они настолько отделены от реальности, настолько далеки от народа, что живут как будто на другой планете (мне это известно из личного общения с ними).

Другие зарплаты, другие места отдыха, всё отдельное, прям как компартия СССР в его поздние годы.

А с другой стороны – массы европейцев, полностью зашоренных своей демократической идеологией, реально верящие в то, что майданом можно решить любые проблемы…

Вот в связи с этим и хотелось бы, чтоб уже сейчас Россия готовилась к еврокраху и беженцам.

Укреплять границы, может быть новшества и решения выдумывать начинать – беженцев надо принимать,
но давайте будем эгоистичнее!

И по-человечески, и в то же время с фильтрацией!!!

Обязательный экзамен по русскому языку, обязательный экзамен по истории и культуре России!

Не хотите сдавать – вот вам, на специальных территориях возможность готовиться, вот учителя.

Хотите жить в России – докажите, что вы хотите жить именно так, с уважением к вашей новой Родине и с желанием трудиться в вашей новой стране!

Нет, не хотите или не можете? Досвидос, вон там дверь, и никто не будет жалеть о том, что вам там, за границей России, плохо!

Это, может быть, немного не гуманно, но иначе результат будет ещё хуже
– весь мир приблизительно одинаково смешается в мрак (кстати, моя предыдущая статья косвенно связана с этим всем).

Наша страна расположена на самом клёвом континенте, нам не страшен вулкан Йелоустоун. У нас есть леса и поля, есть нефть и всё что нам надо! Наш народ настрадался и справедливо заслуживает вознаграждения, но это вознаграждение всё равно нужно заработать. У нас есть совесть и обостренное чувство справедливости, и ещё мы любим правду.

Этого нет у европейцев. Давайте хотя бы эту – нашу часть планеты! – не мешать в кровавую и безнравственную, пьяную и обкуренную, глупую и бесчеловечную помойку!

Остаемся теми, кем у нас получается быть лучше всего – великим народом, состоящим из разных этносов, говорящих каждый на своем языке,

но свободно владеющих русским, великим и могучим языком, который объединяет нас!!!

Народы России – живущие в братских отношениях друг с другом, в поддержке культур друг друга, в справедливом, трудящемся обществе. 

И мы довольны той судьбой, что сами себе строим.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> За Рубежом Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: