Приходи с интересными идеями и находками
Список форумов 2-й Храм-на Скале

2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора

Обо всём на свете, кроме того, к чему не прикасаемся

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытый портал интересного и требующего осмысления. Приглашаю посмотреть и поучаствовать. В любой теме
Бой года в ММА: Нурмагомедов выиграл у Макгрегора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Бой года в ММА: Нурмагомедов выиграл у Макгрегора Ответить с цитатой

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3068794

Бой года в ММА: Нурмагомедов выиграл у Макгрегора

https://www.youtube.com/watch?v=ls91iDhijso

https://ok.ru/video/10525738343

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор видео боя
http://vseobzornik.ru/habib-nurmagomedov-konor-makgregor-video-boya/

Лас-Вегасе завершился поединок, который вызывал интерес по обе стороны Атлантики:

российский боец смешанных единоборств
Хабиб Нурмагомедов дрался против

знаменитого ирландского спортсмена Конора Макгрегора.

Россиянин победил удушающим приемом в четвертом раунде боя года.

Поединок получился крайне нервным, учитывая, как бойцы к нему подходили – со взаимными претензиями и даже оскорблениями. В этой словесной "разминке"

общее преимущество было вроде бы на стороне ирландца, который даже попытался напасть на Хабиба на дуэли взглядов,

однако наш чемпион обещал свои аргументы выложить в бою и это ему удалось.

Первые два раунда проходили под диктовку Нурмагомедова, он дважды захватывал ноги Конора и постепенно наращивал преимущество.

Однако Макгрегор проявил чудеса выживаемости и в третьем периоде даже перехватил инициативу.

Впрочем, в четвертом раунде Хабиб довел до логического завершения бой:
он снова перевел соперника в партер, а затем заставил его сдаться после удушающего приема.

Концовка вечера была несколько омрачена поведением фанатов ирландца, которые были крайне недовольны досрочным поражением своего любимца.

Зал, на 70% состоявший из поклонников Макгрегора, свистел, шумел и пытался устроить беспорядки.

Уходящего с арены Нурмагомедова пытались полить прохладительными напитками.

Организаторам даже пришлось отменить официальную церемонию вручения
чемпионского пояса россиянину, поскольку зал был неадекватен.
Руководители Лиги пояснили, что церемония переносится из октагона в подтрибунные помещения.

**

Последний раз редактировалось: Jurgen (Вс Окт 07, 2018 2:48 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Бой на виртуальном ринге: как Макгрегор и Нурмагомедов ссори Ответить с цитатой

https://russian.rt.com/sport/article/466617-ssora-makgregora-i-nurmagomedova

Бой на виртуальном ринге: как Макгрегор и Нурмагомедов ссорились в соцсетях

Мгновения боя

В первые дни нового года чемпион UFC в лёгком весе Коннор Макгрегор начал словесную баталию с одним из главных претендентов на этот титул
— российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым.

Поклонники смешанных единоборств искренне надеются, что перепалки спортсменов в Twitter перерастут в выяснение отношений на ринге.

О том, как Магрегор и Нурмагомедов ссорились в соцсетях, — в материале RT.

В соцсетях развернулась словесная баталия между чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором и российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым, который занимает вторую строчку

в классификации UFC.
Зачинщиком стал Макгрегор, который утром 1 января начал публично оскорблять Нурмагомедова.

В центре внимания эпатажного ирландца оказался бой представителя России с бразильцем Эдсоном Барбозой,
победа в котором единогласным решением судей досталась Нурмагомедову.

Впрочем, триумф российского бойца завершивший спортивную карьеру ирландец
поставил под сомнение и даже намекнул на то, что за круглую сумму готов рассмотреть возможность возвращения на ринг.

«Этот дагестанец в ту ночь выглядел как дерьмо собачье.

Его неряшливые действия вгоняли в сон. Заплатите мне, тогда Король вернётся.

Встаньте на колени и попросите меня. В противном случае меня не переубедить.

В этом году появится мой новый бренд виски», — написал Макгрегор на своей странице в Twitter.

Выпад Макгрегора не остался незамеченным в России, ответ Нурмагомедова не заставил себя долго ждать.

«Заткнись»,
— лаконично ответил российский боец, сопроводив обращение небольшим изображением петуха.

А позже направил своему ирландскому оппоненту открытку, на которой он верхом на медведе и с папахой на голове настигает убегающего Макгрегора, спасающего свой чемпионский пояс.

«Я убью твоих домашних животных и буду носить их шкуры как пальто.

При этом только один раз», — прокомментировал Макгрегор появление медведя.

Нурмагомедов парировал:
«Ты можешь купить их в магазине Gucci.
Однако в октагоне медведь съест тебя».

Позже российский боец опубликовал на своей странице анимированный ролик, в котором Макгрегор признаёт недавнее выступление Хабиба весьма успешным.

Для поклонников смешанных единоборств такая перепалка с участием мировых звёзд стала настоящим новогодним подарком, но информационная бомба взорвалась в тот момент,

когда к ней присоединился ещё один звёздный боец и временный чемпион Тони Фергюсон.

Впрочем, его появление в этой публичной ссоре неслучайно.
После победы над Барбозой 31 декабря Нурмагомедов высказал желание испытать свои силы в поединке и с Фергюсоном,
и с самим Макгрегором.

«Если UFC разрешит, буду драться с Макгрегором и Фергюсоном в один день.

Почему бы нет? Клянусь, это не шутка»,— заявлял после празднования своего предновогоднего триумфа российский боец.

Его возможный будущий оппонент высказался в следующей манере:

«Мне всё равно, даст ли добро на это UFC, но я искромсаю Макгрегора и побью Нурмагомедова.

После того как мусор будет выброшен с вершины, я перейду в полусредний вес.

Грязь копилась годами, пора вынести сор из избы», — написал Фергюсон на своей странице в Twitter.

Однако публичное выражение неприязни друг к другу совсем не означает,
что в скором времени непримиримые оппоненты действительно окажутся на ринге.

Конор Макгрегор славится своими громкими заявлениями и призывами, но чаще всего за пределы глобальной сети они так и не выходят.

Так, ирландец ранее уже анонсировал бой с Тони Фергюсоном, обещал сразится с американским боксёром Поли Малиньяджи

и даже грозился прилететь в Махачкалу и разыскать там Нурмагомедова.

Несложно догадаться, что все эти заявления так и остались громкими заголовками в интернете.

Кроме того, в начале ноября Макгрегор вызывал на бой-реванш Флойда Мейвезера, но не получил никакой ответной реакции. Мейвейзера поединок по правилам MMA не заинтересовал, и Макгрегору пришлось искать новые способы привлечь к себе внимание.

Что же касается Хабиба Нурмагомедова, то он давно является для легендарного ирландского бойца сильным раздражителем.

Так, в ноябре 2016 года, сразу после победного боя с американцем Майклом Джонсоном, российский боец обратился ко всей ирландской нации:

«Ирландцы, я хочу драться с вашим цыплёнком, потому что он — первый номер в моем весе».

А в августе 2017-го обращался к президенту UFC Дане Уайту с просьбой как можно скорее организовать титульный бой.

URL: https://russian.rt.com/sport/article/466617-ssora-makgregora-i-nurmagomedova

Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> Экстрим Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: