Приходи с интересными идеями и находками (без спама)
Список форумов 2-й Храм-на Скале

2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора

Обо всём на свете, кроме того, к чему не прикасаемся
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытый портал интересного и требующего осмысления. Приглашаем посмотреть и поучаствовать. Всех, кому любопытно всё
Реально об выявлении, лечении, разнесении коронавируса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> Covid-19 изменил наш мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jurgen
ArhiTektor

   

Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 21661

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2021 8:56 pm    Заголовок сообщения: Реально об выявлении, лечении, разнесении коронавируса Ответить с цитатой



URL:

Реально об выявлении, лечении, разнесении коронавируса

03 ноября 2021г.

В реальной обстановке дел с выявлением и лечением коронавируса в Рубцовске
рассказал главный редактор "в Рубцовске.ру" Сергей Сущевский, столкнувшийся на личном опыте с болезнью.

"Все началось с того, что 18 октября у моей мамы поднялась высокая температура,
появился сильный кашель и другие симптомы схожие при заражении коронавирусной инфекцией.

Мы позвонили на "скорую" объяснили ситуацию, после чего, спустя непродолжительное время приехала "неотложка".

Фельдшер провела осмотр, выписала лекарства и дала направление на флюорографию, а также на ПЦР-тест на коронавирус.

В этот же день тест на коронавирус был сдан, флюорографию тоже сделали.

Через два дня в поликлинике (ГБ №2) сообщили, что тест положительный.

После этого к ней периодически наведывались медработники, смотрели за состоянием здоровья,
привозили бесплатные лекарства и консультировали по лечению.

В общем, претензий к медикам "ГБ №2" в данном случае нет, за исключением того, что маму, будучи инфицированной, пришлось возить по городу, чтобы сдать тест и пройти флюорографию.

Учитывая тот факт, что я практически каждый день был с мамой в контакте,
20 октября я поехал в "Диагностический центр г.Рубцовска" и тоже сдал (платно) тест на коронавирус.

Результат был отрицательным.
Примечательно здесь то, что сдавать тест в "диагностике"
идут все подряд и больные, и не больные, вход для прохождения теста отдельный, как положено,

а вот, выдают результаты в общей регистратуре, и только лично в руки тому, кто его сдавал.

Исходя из этого, можно предположить, что у всех пациентов "Диагностического центра", помимо своих заболеваний, с которыми они пришли на прием к врачам,
есть реальная угроза заразиться коронавирусом.


Идем дальше.
После получения отрицательного результата, на следующий день у меня поднялась высокая температура (около 39 градусов),

появился кашель, полностью пропали вкусовые ощущения и обоняние.

Также пришлось звонить на "скорую", где в том числе, было сказано, что был контакт с инфицированным коронавирусом человеком.

Через пару часов приехала "неотложка".
Фельдшер от поликлиники, относящейся к ГБ №3 г. Рубцовска, провела осмотр, выписала лекарства и на этом, все ограничилось.

Мои пояснения о том, что я был в контакте с инфицированным человеком были проигнорированы.

По поводу назначения повторного тестирования, фельдшер пояснила, что решение об этом принимает врач,
а соответственно, если он сочтет необходимым сделать тест, то сделают, а так,
посоветовала пройти тестирование в "Диагностическом центре" платно.

Больше по себе я никуда не обращался, так как было не до разборок.

Покупал и лечился теми же препаратами, что назначали матери.

Примерно на 9-й день стало полегче, но, тогда же, симптомы болезни проявились у супруги.

У нее поднялась температура, начался сильный кашель, сильные головные боли, тошнота, рвота и т.д.

Я позвонил на "скорую", объяснил ситуацию, пояснил что был контакт с инфицированным человеком.

Часа через четыре приехала "неотложка".
Фельдшер провела осмотр, сказала что это не коронавирус, выписала лекарства и уехала.

Лекарства, которые она выписала мы купили, супруга их выпила, но головная боль и тошнота продолжала усиливаться из-за чего пришлось дважды, в течении дня, вызывать скорую помощь.

С учетом того, что головные боли не проходили, в понедельник (текущей недели),
мы позвонили в поликлинику (ГБ №3 (на Киевской)) и вызвали врача на дом.

Врач пришла, произвела осмотр, выяснила что был контакт с инфицированным человеком и что удивительно, наконец то, взяла тест на коронавирус.

Правда только у супруги, но, все же...

Сегодня с самого утра пытались выяснить в нашей поликлиники результаты, но безрезультатно.

В первой половине дня сказал
а также у ее сестры, которая также привита от коронавируса",
- добавил он.



"Помимо сказанного, хочу поделиться еще одним интересным, на мой взгляд фактом.

На минувшей неделе моей маме стало хуже.
Стало тяжело дышать.

Они с мужем вызвали "скорую", которая их обоих увезла на КТ в ковидный госпиталь Рубцовска.

Результаты КТ показали, что поражение легких незначительное, а вот домой им пришлось добираться на такси.

А, потом это такси продолжает таксовать, а соответственно, разносить инфекцию дальше",
- подытожил главред "в Рубцовске.ру".



Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> Covid-19 изменил наш мир Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Любознательность - это наша отличительная черта.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS