Приходи с интересными идеями и находками (без спама)
Список форумов 2-й Храм-на Скале

2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора

Обо всём на свете, кроме того, к чему не прикасаемся
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытый портал интересного и требующего осмысления. Приглашаем посмотреть и поучаствовать. Всех, кому любопытно всё
Пять тысяч евро за зайца на доске, оскорбившего учительницу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> 17 Мудрецы рассуждают
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jurgen
ArhiTektor

   

Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 21661

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Пять тысяч евро за зайца на доске, оскорбившего учительницу Ответить с цитатой

Пять тысяч евро за зайца на доске, оскорбившего учительницу



СМИ называют это дело «самым сумасшедшим процессом года»

Необычный судебный процесс проходит в Германии:
учительница географии и немецкого языка из немецкой федеральной земли Нижняя Саксония



подала в суд на ученицу, которая нарисовала зайца на школьной доске, сообщает Newsru.ru.

Это не первый случай в биографии учительницы, которая, вероятно, страдает своего рода боязнью зайцев:



два года назад она уже подавала в суд на ученика за рисунок длинноухого млекопитающего.



Однако тогда суд занял нейтральную позицию. Нынешний процесс СМИ называют «самым сумасшедшим процессом года».



- Когда учительница увидела рисунок,
она с криками выбежала из классной комнаты.


И это было уже не в первый раз, я думаю, она плакала из-за зайца,
- сказала
одноклассница 16-летней ученицы девятого класса Ким, вызванная в суд в качестве свидетельницы.

- Я не рисовала зайца.
Я знаю эту учительницу ещё с моей предыдущей школы, где она вела у меня уроки.
Своим одноклассникам я только рассказала, что она тогда выбежала из класса из-за рисунков зайца,
- рассказывает сама Ким.

Учительница требует, чтобы ученице запретили рисовать зайцев на доске
и рассказывать окружающим о фобиях преподавательницы.


Если суд примет решение в пользу учительницы, то Ким грозит штраф в размере пяти тысяч евро.

Приговор ожидается 20 июля.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> 17 Мудрецы рассуждают Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Любознательность - это наша отличительная черта.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS