Приходи с интересными идеями и находками (без спама)
Список форумов 2-й Храм-на Скале

2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора

Обо всём на свете, кроме того, к чему не прикасаемся

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытый портал интересного и требующего осмысления. Приглашаем посмотреть и поучаствовать. Всех, кому любопытно всё
Психология жизни разбитого скалами MS

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> 0206 Психология жизни разбитого о скалу MS-РС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Психология жизни разбитого скалами MS Ответить с цитатой

Психология жизни разбитого скалами MS (советы с немец.госпит
Перевод Google

MS-Darüber sprechen

немецкий > русский

1
Предисловие
Как мой партнер реагировать? Что я могу сказать, мои дети? Будут ли мои друзья держать меня? Что случилось на работе?

Диагноз рассеянного склероза (РС) вызывает много вопросов.
В этой брошюре мы собрали предложения по обработке и для разговоров с другими людьми.

Если вы живете в одиночку, с партнером или семьей, будете ли вы работать или нет - безусловно, вы можете помочь той или иной аспект, на ваш личный путь.

Возможную сделку открыто с болезнью делает жизнь проще - сделать опыт большинства людей с MS. Когда вы открыто говорить о своих чувствах, ваши проблемы и ваши потребности, ваши можете установить напротив него.

Все стороны должны сначала научиться идти с болезнью ¬. Подарите себе и другим некоторое время, чтобы сделать - и оставайтесь на связи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2
Некоторые из них - чувствовать себя разбитым - по крайней мере на начальном этапе.

Просто потому, что они все делают правильно, они оказывали давление, но не знаю, действительно, как бороться с новой ситуацией. Может быть, позже приходит неприятное чувство всегда приходится принимать во внимание.

Все эти реакции вполне понятны.

Подарите себе и другое время, чтобы приспособиться к новой ситуации. Даже если это иногда приводит к напряженности, взять себя обратно.

Будьте открыты друг к другу - оно того стоит. Общеизвестно: вместе преодолеть трудности сварки в твердой вместе.
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3
В беседе с другим
Открытость способствует

Интуиция не следует недооценивать:
В большинстве случаев, другие чувствуют, когда что-то неправильно.

Более ясным, тем лучше можно избежать недоразумений.

С самого начала, возможно предрассудков мире делается: MS не является заразной.

С MS можно - в отличие от все еще широко распространенное убеждение, - долго оставаться активным и мобильным!

Объясните в конкретных терминах, как ваше состояние делает очевидным моментом и что можно сделать сейчас, может быть, не так хорошо, как раньше. Сформулировать и в конкретных условиях:

Что следует считать и то, что принимать во внимание?

И очень важный момент: не стесняйтесь, другие обращаются за помощью.

Просьба о помощи не является признаком слабости, но показывает, мужество и ответственность за себя!

После вызова, вы, вероятно, будет освобожден очень много.

Будучи открытыми, свободными.

Скрыть - говорят, что многие люди с MS - загружается и создает большое напряжение.
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4

"Вызов кадр" может быть полезным

Прежде чем говорить о вашей болезни, желательно, чтобы прояснить для себя несколько вопросов:

Что именно я хочу рассказать другим?

Столько, сколько он должен, как, сколько он должен знать о болезни, ее общие принципы,

с одной стороны, и на моей конкретной ситуации болезни на других?

На эти вопросы Вы ответите варьируется, в зависимости от того, кто вы хотите сказать.

Далее вы должны спросить в интервью: Что я могу ожидать от других?

Чего я хочу?

Я ищу утешения, советы, практическая помощь, или, возможно, все будет так же, как раньше?

Это важные сообщения.
В любом случае, это полезно, чтобы сделать звонок до эшафота.

Тогда легче донести информацию объективно и понятно.

Сделать четкие заявления, можно было бы положить его случайно.

Расскажите другим, как он может быть вам лучше поддержка.

Каждый человек имеет различные желания и потребности - в
частности, в случае болезни.

Конечно, это особенно приятно, когда другие чувства сами по себе, делать то, что вы есть.

Но часто требуется для небольшой намек или более.

Совет:
Возможно, вы могли бы до начала разговора, наметить:
Чего я хочу? Что я ожидаю? Создать-

В помогает организовать мысли

Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5

Поговорите с вашим партнером

MS не делает его главной темой

Ваш партнер, вероятно, первыми узнают о своем диагнозе. Теперь мы должны расти вместе в новой ситуации. Это открытый разговор о чувствах и потребностях также важно, как возможность для обоих, иногда в промежутках между - снять - без обиды от других.

Открытые пространства имеют решающее значение для определения того, партнерство или семейной жизни в новой ситуации будет остаться в живых.

Очень важно для партнерства в том, что здоровый партнер не является доминирующим в роли помощника болеет и не в первую очередь для тех, кто в беде.

Партнерство должно быть жил как обычно, как это возможно. Конечно, оба они должны принимать во внимание заболевания, болезни, не должны - и не должны - быть главной темой.

Часто сексуальная жизнь, пострадавших в результате этого заболевания. MS сама по себе может иметь прямое воздействие на сексуальность и психологических реакций на болезнь может быть замечен.

Опять же, говорить друг с другом, как открыто и, возможно, также с врачом.

СОВЕТ: Может быть, вы планируете со своим партнером регулярной фиксированной ночь,
когда вы понимаете, все это только идет на обоих.

Договориться о встрече даты!
Наслаждайтесь
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6

Поговорите с детьми

Дети, живущие в покое

Разговор с детьми может быть трудно ужасно.

Вы можете быть удивлены: сколько правды я могу ожидать от них?

Дети хотят знать о или мне решить эту от ненужных страхов? Вы и ваш партнер будете иметь, чтобы сделать этот вопрос вашего личного решения.

Но это очень точно:
худшие опасения у детей, когда родители что-то скрыть.

Дети инстинктивно, когда что-то неправильно.

Это приводит к неопределенности. И есть риск того, что дети считают, что они были виноваты в изменениях, которые они воспринимают в поведении родителей.

Таким образом, вы должны говорить с детьми о вашей болезни.

Вы должны хотя бы знать, почему и каким образом вы из-за вашей болезни ведут себя иначе, чем раньше. Дети будут затем представить ему вопросы.

Важно, чтобы ответить на эти вопросы в одиночку.

Дети имеют большой подарок, довольно легко с новой сделки с трудными ситуациями.

Это может также способствовать релаксации в семейной жизни.
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7

Дети более старшего возраста часто прохладно

Дети более старшего возраста обязательно надо знать о вашем состоянии уведомления. Часто они прохладно, возможно, даже равнодушным, когда сталкивается с болезнью одного из родителей.

Но под этой облицовкой, однако, глубокую озабоченность и неуверенность.

Пусть не будет отказа страхов, важно поддержать разговор с детьми, и они явно утверждают, что они всегда могут прийти со всеми заботами для Вас.

Молодые люди хотят быть серьезно и обращаются как со взрослыми, как это возможно.

Вы хотите принять участие в управлении заболевания в семье.

Если вы держите удаленных от них, они часто реагируют ранения и, возможно, разрушительным.

Осмеливается них, однако активное участие, они часто удивительно зрелый и стать одной из главных опор в семье. С другой стороны, может иметь в собственности потребности детей не лишены имеющих существенное значение для деятельности вне времени семье и место быть.

Это может занять некоторое время, чтобы выровнялась в семье хороший баланс между независимостью и помощь.

Часто хотят, чтобы дать семьям только начинают свою деятельность как большую помощь, как это возможно. Пусть время быть такой помощи от него по мере необходимости.
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8

Разговор с профессионалами

Помощь специалистов для всей семьи

В новой ситуации, не просто для каждого в семье.

Поэтому было бы понятно, если Вы можете иметь дело не только с ним. Не бойтесь бояться обратиться за профессиональной помощью.

С помощью специалистов может быть легче, что очень важно для хорошего управления заболеваний в семье, а именно: открытый с болезнями,
облегчить партнерстве или семье от верховенства болезни и обеспечить потребности всех членов семьи комнате.

Как именно выглядеть профессиональной поддержки зависит от индивидуальных трудностей.

Семейное консультирование и семейная терапия является трудность со всеми членами семьи вместе. В других случаях, индивидуальная терапия консультации или человек может быть разумным для вашего партнера.

СОВЕТ:
открыто говорить с вашим лечащим врачом, если вы хотите принять вашу семью и профессиональную помощь.
Ваш врач скажет вам, к кому обратиться.

Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9

Поговорите с друзьями и знакомыми

В зависимости от знания и уверенность

Каждый дружба отличается - вот почему у вас с различными друзья очень разные разговоры.

Сколько будет сказать вам, во многом зависит от степени осведомленности и доверия.

Перейти плавание, кино, или просто поговорить - с тем, чтобы сделать это больше всего хотели, другие не так много на все это должно измениться.

Но если что-то работает не так хорошо, как раньше, то обязательно найдете новые точки соприкосновения.

Болезнь также возможность - шанс возродить что-то может быть слишком укоренилась новая дружба.
.
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10

Открыт для новых впечатлений

Друзья не хватает.

Встречи, беседы с людьми, которые страдают от рассеянного склероза можно большую поддержку.
Ч
тобы посмотреть, что другие имеют те же страхи и проблемы, чтобы увидеть, как другие их болезни, что создает огромные поддержки.

После первоначального порога часто чувствуют страх, поэтому многие больные в группах самопомощи в очень хорошие руки.

Там не все просто превращается в болезнь.

Новые вещи, без перенапряжения - особенно хорошо работает с людьми, которые испытывают все эффекты рассеянного склероза себя.

Как хорошо, разговоры делать - иногда это даже лучше понять без слов.

СОВЕТ:
Sic организации-участника и приглашаем вас своими старыми друзьями и новыми друзьями из группы поддержки.

Таким образом уменьшить страх контакта и замыкает круг.
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11

Общение с коллегами

За и против открытости на рабочем месте

В современном мире характеризуется конкуренцией с их условиями труда, возникает вопрос, насколько сказать работодателей и коллег о болезни.

Это не так легко ответить.

Хотя открытость в лучшем случае могут помочь ситуации на работе.

Но она может быть в худшем, что вы в неблагоприятном положении в результате своей профессиональной открытости.

Узнайте, почему до обсуждения правовых положений на этот счет в Deutsche Рассеянный склероз общества.

Кроме того, вы можете также, возможно,

Международная федерация рассеянного склероза быть, "Инициатива Совместная работа привела к жизни.

Это цель больных рассеянным склерозом с тем чтобы успешно и равных возможностей занятости.
Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12

Рабочая атмосфера хорошая, люди доверяют своим коллегам, они будут более открытыми. Большим преимуществом данного подхода является то, что вас нет, то приходится постоянно что-то скрыть.

С другой стороны, существует риск того, что болезнь будет использовано против вас. Это несправедливо, но происходит от страданий.

Вполне возможно, что как только ваша болезнь принес в игру, когда Вы профессионально вещи не удается так хорошо.

В худшем случае, открытость приводит к постоянным страхом потерять работу.

Если вы лучше с открытостью и тишины, можно судить только для себя.

Решительно, с одной стороны, степень повреждения его карьере, имеющих отношение к вашей работе по вашей болезни, а также климата.

СОВЕТ:
Там может быть кто-то среди ваших коллег, которые вы особые отношения доверия, в которой вы хотите поговорить о вашей болезни. Тогда у вас есть - если она становится трудное время на работе - союзник, с которым можно открыто обсуждать.

Jurgen
ArhiTektor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13

AVOSTART-ла терапии сопровождающих

Ваш врач или врач прописал внутримышечно интерферона для лечения рассеянного склероза? Тогда обращайтесь к нам.

Наши AVOSTART-ла терапии сопровождения мы поддерживаем вас, чтобы начать лечение как можно более простым и продолжают успешно.

Кроме того,
Есть рабочие дни с 8-бис 20 часов всегда в вашем распоряжении, вы говорите о всех темах, связанных с MS и может обратиться за советом.

Мы с удовольствием отправим вам различные информационные материалы для вашего дома.

По просьбе вашего лечащего врача, медсестры идея Biogen прийти к вам домой и познакомить вас с техникой самостоятельной инъекции.

Медицинские работники, психологи и эксперты в социальной совет закона бесплатно по запросу по телефону.

Участие в AVOSTART-ла сопровождает терапию бесплатно.

Вы можете зарегистрироваться на бесплатный сервисный номер 0800 37 37 000 себе.

Личные инъекции обучение должно быть предложено врачом - поговорить с ним.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> 0206 Психология жизни разбитого о скалу MS-РС Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: