Приходи с интересными идеями и находками (без спама)
Список форумов 2-й Храм-на Скале

2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора

Обо всём на свете, кроме того, к чему не прикасаемся
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытый портал интересного и требующего осмысления. Приглашаем посмотреть и поучаствовать. Всех, кому любопытно всё
Русский по происхождению генерал ВСУ воюет против русских.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> Следопыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jurgen
ArhiTektor

   

Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 21661

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 8:17 pm    Заголовок сообщения: Русский по происхождению генерал ВСУ воюет против русских. Ответить с цитатой


Его мотивация не известна




URL:

Русский генерал переметнулся на сторону ВСУ и воюет против нашей армии

Британский журнал
The Economist, связанный с разведкой MI-6 и Пентагоном,
посвятил небольшую статью генералу,


Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Jurgen (Вт Дек 20, 2022 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurgen
ArhiTektor

   

Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 21661

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Можно поверить , а можно и нет

Русский генерал переметнулся на сторону ВСУ и воюет против нашей армии

2022/12/19


История одного предательства, которая удивила даже британцев.
Британский журнал The Economist, связанный с разведкой MI-6 и Пентагоном, посвятил небольшую статью генерал-полковнику ВСУ Александру Сырскому, командувачу Сухопутними вмськами. Бритты из этого издания назвали его более лучшим стратегом, чем даже главком Залужный. Мол, именно он «выдавил» ВС РФ из Бахмута и захватил Балаклею, Изюм и Лиман.
А вот в списке «перемог» Залужного ничего заслуживающего внимания нет, если не считать претензий на украинского «пиночета» в случае разгрома ВСУ и ликвидации лузеров из «Зе-команды». На что обратил внимание журнал The Economist.
«Генерал Сырский, родившийся во Владимире в 200 км к востоку от Москвы, прошел школу со многими российскими командирами. Он окончил Высшее военное командное училище в Москве, аналоге американского Вест-Пойнта в Советском Союзе».
Согласно оценкам «коллег» (в том числе агентов СБУ и ЦРУ), Сырский в отличие от любвеобильного и говорливого Залужного — аскет до мозга костей. Все свободное время он посвящает службе и «качалке», а не дивчинам с выпивкой, как его непосредственный босс. Сразу же бросается в глаза, что генерал-полковник ВСУ чувствует себя не в своей тарелке, то есть «выдавливая слова напряженным стаккато (прерывисто), он выглядит измученным».
Кроме того, Сырский долгое время был начальником Залужного, но главкомом ВСУ назначили не более талантливого русского генерала, а уроженца Житомирщины, что ни на есть самого настоящего «щирого» украинца. Произошло это летом 2021 года, когда укровермахт начал подготовку к вторжению на Донбасс по так называемому «косовскому сценарию».
Очевидно, у звездно-полосатых кукловодов были большие сомнения в отношении русского генерала, хоть и сделавшего карьеру в самостийной армии.
И тут начинается самое интересное. Как пишет известный в «неньке» блогер, «вся эта комедия вокруг якобы поддержки Зеленским Сырского направлена на то, чтобы погасить в русском офицере ВСУ обиду на ущемление его профессионализма по национальному признаку».
Об этом знают все в укровермахте, в том числе сам генерал-полковник, родом из Владимира, которому никогда не стать, как Залужный, генерал-генералом.
Все очень просто. Во-первых, он русский, а, во-вторых, как ни крути, предатель своей Родины. Считать его дурнем точно нельзя, значит, Сырский не мог не знать, что НАТО готовит захват Донбасса, после чего, естественно, начнется полномасштабный конфликт между Россией и бандерштатом.
По идее Сырский, будучи умным человеком, не должен был повестись на разводилово...
Англосаксами была создана система, при которой многим русским, чтобы не оказаться в подвалах СБУ, приходится показывать себя даже более убежденным бандеровцем, чем западенцу. Точно так, как в фашистской Германии некоторые евреи скрывали свою родословную, чтобы не оказаться в концлагере.
Можно провести еще одну историческую параллель. Сегодняшняя Украина напоминает Америку 60-70 годов, с той разницей, что на положении афроамериканцев находятся именно русские и другие нацмены. Можно даже не сомневаться, что американцы в курсе реального положения дел, но сейчас им нужно «руснявое пушечное мясо».
«Ходят даже слухи, что администрация президента [Украины] может склониться к тому, чтобы заменить популярного, но независимо мыслящего генерала Залужного его бывшим боссом. Трещины в разобщенности беспокоят высокопоставленных западных военных чиновников.
«Два генерала [ВСУ] со своей стороны говорят, что они полностью доверяют друг другу и хотят держаться подальше от политики. Генералу Сырскому неприятен этот разговор», — отмечает британское издание.
Конечно, «неприятен был этот разговор», поскольку выпускник Высшего военного командного училища в Москве признался, что очень болезненно переживает конфликт. Понимает же, что воюет против своих, причем за бандеровцев.
В свою очередь янки держат Сырского еще и для того, чтобы тот был «иконой» для русских дурней в ВСУ, которые дерутся, не щадя своей жизни, за интересы звездно-полосатого гегемона. Доходит буквально до маразма.
Например, солдаты из Кривого Рога, носители великоросских фамилий, воюют с нашей армией под девизом «Русне [капец]», причем рисуют фашистские кресты на бронетехнике и колют себя свастику на груди. А делают они это для того, как подметил админ 93-й бригады ВСУ, чтобы «доказать щирым украинцам, что они свои в доску».
Игас Кропов, он же «сержант Махно» из ВСУ, написал в Сети: «Если русскоязычные побратимы мои, бойцы-волкодавы, волонтёры, покинут нашу Украину, то вы будете говорить по-украински. Но уже тихонько на кухне или в подвалах. И жить вы будете, скорее всего, в федеративном округе». 
Таким образом, «русские бойцы-волкодавы» нужны исключительно, как «пушечное мясо». Любопытно, что укро-СМИ, полностью подконтрольные «Зе- команде», хоть и процитировали интервью Сырского The Economist, тем не менее выкинули из статьи его комментарий о ВС РФ:
«Русские не идиоты. Они не слабые. Любой, кто недооценивает [их], обречен на поражение».
Вот именно поэтому Сырскому никогда не стать настоящим генералом ВСУ, отметили укро-эксперты. То, что он говорит, совершенно не нужно бандеровцам и американцам. Напротив, ципсота (специалисты Центра информационно-психологических операций) продвигает кейс, что «москали — тупые рабы».
В частности, Залужный так охарактеризовал мобилизацию в России:
«Царь говорит им идти на фронт, и они идут на фронт», дескать, что возьмешь с холопов, которые в подметки не годятся щирым украинцам, даже если громадяне целуют сапоги звездно-полосатым «демократам».
Александр Ситников


sparrow.




BC.Game
Free Spin to get 1 BTC
bc.game


ВСУ попались!: Массированный «удар возмездия» по Украине: Русские использовали военную хитрость
О 2022/12/18
► Хитрый маневр: Недавнее приобретение России привело весь мир в шок
► «Паника на Украине»: красные квадраты на танках привели Киев в ужас
► Ждите 10 путинских ударов
► Россия получила шанс разрушить версию Запада по делу MH17
► Гениальное решение Суровикина, военным сказали: «Теперь можно!»
► Генерал Суровикин применил новую «штурмовую» стратегию: В «Бахмутском котле» ликвидировали отряд грузинских наемников....
► Военным сказали : Можно Суровикин принял гениальное решение
sparrow.
Apple уходит из России

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> Следопыт Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Любознательность - это наша отличительная черта.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS