Приходи с интересными идеями и находками (без спама)
Список форумов 2-й Храм-на Скале

2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора

Обо всём на свете, кроме того, к чему не прикасаемся
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытый портал интересного и требующего осмысления. Приглашаем посмотреть и поучаствовать. Всех, кому любопытно всё
Magdalena Wasiczek. Макрофотографии Мир растений и насекомых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> Фото-художник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jurgen
ArhiTektor

   

Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 21661

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 3:32 pm    Заголовок сообщения: Magdalena Wasiczek. Макрофотографии Мир растений и насекомых Ответить с цитатой

URL: https://cont.ws/post/302765

Макромир в фотографиях Магды Васичек





"До того как я начала фотографировать, я любила рисовать, писать красками,- говорит Магдалена Васичек. - Тогда я просто сменила инструмент, и вместо кистей и карандашей начала использовать линзы - научилась использовать оптические свойства фотоаппарата для достижения желаемого эффекта.


Я хочу показать мир растений или насекомых таким образом, чтобы произвести впечатление на обычного человека,
который не обратит никакого внимания на мир у его ног или даже ненавидит эти "неприятности"
в виде мокрой травы и летающих вокруг надоедливых насекомых.

При выходе на луг или сад, у меня нет запланированных снимков.
Я позволяю природе удивляет меня.
Я люблю острые ощущения.
Это как получать подарок на Рождество!



Я хочу представить свое видение мира - этот идиллический сказочный рай.

Я надеюсь, что посмотрев мои картины, внутри Вас проснется ребенок.

Потому что мир в глазах ребенка всегда более красочный, увлекательный, таинственный и полон сюрпризов".

P.S. Васичек Магдалена (Magdalena Wasiczek) родилась в 1973 году в городе Тжебиня (Trzebini), Польша.

Окончила филологический факультет Ягелонского университет в Украине. Мать троих детей.

Больше всего ей навиться съемка природы и особенно макросъемка. Страсть Магдалены к фотографии принесла ей многочисленные награды.

Ее работы печатались в известных журналах, например, в Digital Photo Video (за ноябрь 2007 года).

Источник ( перевод текста Рамзан Саматов)




Последний раз редактировалось: Jurgen (Вт Июн 28, 2016 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurgen
ArhiTektor

   

Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 21661

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






































Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurgen
ArhiTektor

   

Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 21661

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Magda Wasiczek

Makrofotografia

Польский фотограф Магда Вашичек (Magda Wasiczek) очень любит цветы, растения и природу, которую и снимает на свой фотоаппарат.

Живет и работает Магда в польском городе Тшебини.

До того, как взять в руки фотоаппарат Магда Вашичек была художником
и писала пейзажи карандашами и красками.

Но в последнее время художница решила сменить свое амплуа, взяла в руки фотоаппарат и линзы,

чтобы научиться запечатлеть природу
в самых мельчайших ее деталях и подробностях.


Так на свет появились волшебные макрофотографии.







































































Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2-й Храм-на Скале"Aml Pages"- редактора -> Фото-художник Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Любознательность - это наша отличительная черта.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS